Подключение к сети «Оптиком»

 Стоимость стандартного подключения в многоэтажных домах составляет - от 500 руб,  в частном секторе оговаривается индивидуально.

Вам нужно прийти в офис по адресу ул. Героев Сталинграда 11 для оформления заявки или сделать это по телефону 70-10-45 , +7 978 82 88 933
После подачи заявки наши специалисты рассмотрят на месте и согласуют с Вами наиболее приемлемые варианты по монтажу оборудования и прокладке кабеля к вашей квартире или офису . После проведения подготовительных работ мы свяжемся с Вами по телефону и договоримся о Вашем присутствии , в удобное для Вас время для завершения мотажа. После того, как кабель будет заведен к Вам в квартиру или офис , наши монтажники отмеряют необходимое количество кабеля для проводки по квартире или офису и оконцуют разъем либо подключают Wi-fi устройство. (укладка кабеля по квартире или офису абонента не входит в стоимость подключения). После подключения компьютера или Wi-fi к сети наш технический специалист произведет все необходимые настройки, настроит основные сетевые службы и ответит на Ваши вопросы относительно работы в сети и Интернет.